«Айкрафт» реализует программу адресной социальной помощи в г. Клин

В мае компания «Айкрафт» — лидер российского рынка оптики, член Оптической Ассоциации России совместно с Клинским районным Советом ветеранов приступила к реализации федерального благотворительного проекта  по поддержке здоровья зрения населения РФ на территории города Клина и Московской области.

В рамках данной программы 25 мая состоялось торжественное вручение готовых очков 23 ветеранам войны и труда - участникам программы по адресу магазина «Айкрафт» г. Клин - ул. Карла Маркса, д. 4, ТЦ «Дарья».

С 2019 года компания «Айкрафт» реализует федеральный благотворительный проект, в ходе которого общественные организации ветеранов определяют список участников, и предоставляют его в компанию. Затем ветераны выбирают наиболее подходящие оправы в магазинах торговой сети, после чего в компании изготавливают и бесплатно предоставляют готовые очки.

В 2021 году программа стартовала на территории Московской области, Пензенской, Белгородской области, Краснодарского и Алтайского края, при поддержке региональных органов власти.

«Позиция лидера отрасли накладывает на нас определенные социальные обязательства, и мы традиционно участвуем в программах социальной помощи. Хорошее зрение важно для полноценной жизни, и особенно ценно для пожилых людей. Мы рады быть полезны нашим дорогим ветеранам», - пояснила Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «Айкрафт».

Odoo - образец 1 для трех столбцов

 

 

Odoo - образец 2 для трех столбцов


Odoo - Образец 3 для трех столбцов