Айкрафт примет участие в "Открой#Моспром"

 
 
 26 по 27 сентября в столице в третий раз пройдет акция «Открой#Моспром». 
В рамках мероприятия горожане смогут бесплатно посетить 19 фабрик и заводов, в число ведущих предприятий, открытых для посещения, вошло производство компании «Айкрафт». 
Цикл экскурсий «Открой#Моспром» - это уникальная возможность посетить крупнейшие промышленные предприятия столицы. В рамках проекта жители и гости столицы смогут бесплатно посетить 19 важных точек на карте промышленной Москвы.
Все желающие смогут увидеть изнутри как происходит процесс изготовления очков. Участники узнают все о тонкостях производственного процесса, познакомиться с историей бренда. Они увидели, как сверхсовременные промышленные роботы за 55 секунд с цифровой точностью обтачивают пару линз под выбранную оправу, а также по достоинству оценили банк данных, в котором хранится информация о всех линзах и оправах.
«Это уже третий проект “Открой#Моспром”, который Департамент инвестиционной и промышленной политики города совместно с московскими производствами проводит в столице. В прошлый раз за три экскурсионных дня заводы Москвы посетили свыше 1700 человек. В этот раз мы ожидаем на московских фабриках еще большее число гостей», — рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров.
Получить подробную информацию о проекте, узнать расписании экскурсий и зарегистрироваться можно на сайте проекта: http://otkroimosprom.ru
Odoo CMS - это большая картина